На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил ракетные удары США с Совбезом

Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию в Сирии с Советом безопасности. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. 

По его словам, одной из основных тем совещания стала ситуация в арабской республике после ракетных ударов США. Члены Совбеза вновь квалифицировали действия Соединенных Штатов как акт агрессии. По словам Пескова, совет обеспокоен неизбежными негативными последствиями этой атаки для общих усилий по борьбе с терроризмом.

"Также было выражено сожаление в связи с ущербом для двусторонних российско-американских отношений, который был нанесен в связи с произведенными ударами по объектам Сирии", - отметил он.

Кроме того, глава государства обсудил с Совбезом операцию российских ВКС. "Обсуждались различные вопросы, связанные с продолжением операции ВКС России по поддержанию антитеррористической операции Вооруженных сил Сирии", - сказал Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх