На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жена депутата оправдалась за танцы на МКАД

Солистку неожиданно ставшего всенародно известным трио "Танцы на МКАДе" не узнать. Ни слов, ни изящных телодвижений. На этот раз солирует адвокат.

Автомобиль Оксаны Яковлевой  был действительно остановлен сотрудниками ДПС в рамках административного расследования. Два часа певица держала оборону  - попросту не выходила из салона. В какой-то момент даже стало за неё страшно - как там она совсем без свежего воздуха.

Оказалось, ждала своего адвоката. Немногословной Яковлева была и когда составляли протокол об административном правонарушении. Оправдывалась - мол, МКАД не перекрывала, клип не снимала и не танцевала. Просто машина сломалась,  вот и решили согреться.

Ролик, выложенный Яковлевой в Instagram, поначалу даже лайки собирал весьма вяло. До тех пор, пока пользователи не поняли -  клип снимали на МКАД, перегородив полосы.

На МКАД, разумеется, собралась гигантская пробка. Вскоре выяснилось, что в заторе оказались и машины скорой.  Когда видео посмотрели в ГИБДД, решили действовать. Часть первая - статья 12.29 – "Нарушение правил дорожного движения пешеходом или другим лицом, участвующим в процессе дорожного движения". Но и это не всё.

"Выяснилось, что данная гражданка управляла автомобилем, не имея права на управление транспортным средством и с нарушением правил применения ремней безопасности. В отношении неё были составлены соответствующие административные протоколы", - сообщила начальник пресс-центра ГУ МВД России по Москве Екатерина Гузь.

В данный момент ищут и остальных участников съемок. Прорвется ли закаленная Яковлева в шоу-бизнес, неизвестно. Все-таки 29 лет - солидный возраст для старта.  Пока сработал лишь один "звездный" принцип: не важно, как ты поешь и  танцуешь. Главное - где.

Ольга Стрельцова, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх