На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

По Европе прокатилась волна домогательств со стороны мигрантов

Кёльн, Гамбург, Берлин, Франкфурт, а теперь и Дюссельдорф - география сексуального насилия в Германии расширяется, сообщает "ТВ Центр". Нездоровый интерес мигрантов вызывают женщины в бикини. С началом купального сезона переселенцы стали особенно активны. По сообщению газеты Bild, в полиции об этом знают, но распространяться не спешат.

"В документе полиции Дюссельдорфа, предназначенном для внутреннего пользования, речь идет о сексуальных домогательствах в открытых бассейнах. В них участвуют всё больше и больше людей. Преступники пристают к женщинам, трогают и оскорбляют их", - говорится в статье.

Нападают в основном молодые мигранты. Действуют группами по несколько человек. Это, по словам стражей порядка, затрудняет расследование преступлений. От подробных комментариев правоохранители воздерживаются. "Кёльнский синдром" расползается по Европе. Об аналогичных случаях сообщается в Австрии, Швейцарии, Финляндии. Но антирекорд по количеству изнасилований зафиксирован в Швеции. Всплеск домогательств начался с открытием музыкального сезона. В эти дни по всей стране проходят молодежные фестивали. Посетители - подростки и дети от 10 лет. Они-то и пополняют список жертв мигрантов. Только за минувшие выходные в полицию городов Карлстад и Норрчёпинг поступило почти 40 заявлений. Самой младшей пострадавшей всего 12 лет. Как и немецкие коллеги, шведские силовики афишировать преступления не спешат. Их примеру следуют чиновники и официальная пресса. Что возмущает блогеров и независимых журналистов.

В Карлстаге по горячим следам задержали двоих подозреваемых. Ими оказались несовершеннолетние мигранты, которые приехали в королевство без родителей. Беженцев допросили и отпустили. А женщинам полиция предложила оригинальное средство самообороны - резиновые браслеты с надписью "Не трогай меня" на шведском языке, которого большинство мигрантов не знает. Это ноу-хау возмутило пользователей интернета.

При этом сами полицейские не скрывают: "охота на женщин", скорее всего, продолжится. Сезон летних фестивалей в самом разгаре. А число мигрантов в этом году увеличится, по прогнозам, еще на 100 тысяч.

Кристина Мамиконян, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх