На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Прощание с Аркадием Аркановым пройдет 25 марта

Прощание с сатириком Аркадием Аркановым состоится в Центральном Доме литераторов 25 марта, сообщил ТАСС директор театра Сатиры Мамед Агаев.
"Мы простимся с Аркановым в среду в Центральном Доме литераторов", - сказал он. По предварительной информации, Арканов будет похоронен на Введенском кладбище рядом с супругой.
Организацию похорон писателя готов взять на себя театр Сатиры, сообщил Мамед Агаев.
"У Арканова из родственников остался только сын, он живет в Америке, - заметил директор. - Он должен сегодня прилететь в Москву, мы обсудим похороны. Мы считаем, что Аркадий Арканов был нашим человеком, театр готов взять на себя организационную часть".
Аркадий Арканов ушел из жизни в воскресенье рано утром. Ему был 81 год. Президент РФ Владимир Путин выразил глубокие искренние соболезнования родным и близким писателя-сатирика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх