На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жуков: россиянам могут разрешить пройти под флагом на закрытии ОИ

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что ограничения Международного олимпийского комитета по флагу и гимну России при выступлении российских спортсменов на Играх в Пхенчхане могут быть сняты до последнего дня соревнований. Об этом сообщает РИА Новости.

"Российским спортсменам предлагается выступать под нейтральным флагом и без гимна. Правда, это ограничение распространяется до последнего дня Олимпиады. Предполагается, что все ограничения будут сняты до последнего дня Олимпиады, и тогда российские спортсмены смогут пройти на церемонии под своим флагом", - сказал Жуков.

По его словам, решение МОК об отстранении сборной России будет обсуждаться на Олимпийском собрании с участием спортсменов, тренеров и представителей федераций. По предварительной информации, оно должно состояться 12 декабря.

Ранее МОК запретил сборной России участвовать на Олимпийских играх в Пхенчхане под своим флагом. Однако российские спортсмены, которые не были упомянуты в скандальном докладе Ричарда Макларена, смогут выступить на Олимпиаде в Южной Корее под нейтральным флагом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх