На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Для инвесторов Дальнего Востока упростят получение гражданства

Главным событием второго дня работы Восточного экономического форума стала пленарная сессия с участием Владимира Путина, в ходе которой президент поделился видением социально-экономического развития Дальнего Востока, рассказал о подходах России к региональной интеграции, в том числе предложении по созданию большого евразийского пространства. Об этом сообщает "ТВ Центр".

"Результаты есть: за последние три года рост промышленного производства на Дальнем Востоке опережает средние показатели роста по Российской Федерации - это 8,6%, а валовый региональный продукт вырос на 4,2%. Инвестиции в основной капитал за первое полугодие выросли почти на 20%", - рассказал Путин.

Ранее на полях саммита состоялась встреча Владимира Путина с президентом Монголии  Халтмаагийном Баттулгой, который вступил в должность 10 июля этого года. В ходе переговоров обсуждался целый спектр двухсторонних отношений.

По окончании переговоров будет подписан ряд соглашений. Владимир Путин встретится также с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. А в завершении дня главы государств примут участие в закладке капсулы времени на острове Русский, затем посетят финальные соревнования Международного турнира по дзюдо среди юниоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх