На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин потребовал завершить строительство онкоцентра в Тюмени

В понедельник в Ново-Огарёве Владимир Путин провел рабочую встречу с исполняющим обязанности губернатора Тюменской области Александром Моором, передает "ТВ Центр".

Руководитель региона доложил президенту о социально-экономической ситуации в области. Глава государства, в частности, подробно интересовался процессом создания крупного медицинского комплекса в Тюмени. Его строительство началось более десяти лет назад. Уже готово шесть объектов, в том числе радиологический центр и федеральная клиника нейрохирургии. В ближайшее время будет введен в эксплуатацию новый перинатальный центр.

Путин: Александр Викторович, как ваш "Медицинский город"?

Моор: Развивается, строим.

Путин: Вы его строите с 2007 года?

Моор: С 2007 года, двигаемся. Это все здания, расположенные на едином земельном участке, комплексно связанные единой инфраструктурой. Часть из них уже построена.

Путин: У вас шесть объектов построено и ещё два строятся?

Моор: Да. У нас в этом же проекте реализуется частный проект – центр "Мать и дитя". И мы построили три дома, где будет предоставляться жильё для работников: врачей и среднего медицинского персонала. И после вашего послания Федеральному собранию Минфин сам на нас вышел, поскольку стоит задача по онкологии, а наш проект в высокой степени готовности.

Путин: Источники надо поискать. Объект надо заканчивать – это совершенно точно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх