На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Напавший на школу в Стерлитамаке учился в коррекционном классе

Следственный комитет по Башкирии проводит проверку по факту инцидента в школе №1 Стерлитамака. Ранее в региональном минздраве сообщили о четырех пострадавших.

Предварительно, 17-летний ученик коррекционного класса зашел в кабинет информатики, где находились его одноклассники, и ранил ножом ученицу и учителя. После этого он устроил поджог, а также ранил себя, говорится на сайте СК. В это время сработала пожарная сигнализация, и ученица одного из классов, испугавшись, выпрыгнула со второго этажа.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в оперативном штабе на месте ЧС, "школьник, страдающий запоздалым развитием и проходящий обучение не по возрасту по специальной программе на два класса, утром в среду в кабинете информатики напал с канцелярским ножом на 29-летнюю учительницу, нанес ей и двум одноклассникам колотые раны, а затем ударил ножом себя".

В больницы госпитализированы нападавший и трое пострадавших от его действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх