На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Центр Киева оцепили из-за митинга Саакашвили

Украинские власти распорядились перекрыть центральные улицы Киева, передает "ТВ Центр". В администрации Порошенко эти меры объяснили необходимостью обеспечить безопасность во время визита президента Мальты. При этом во вторник в центре города должен состояться митинг, организованный сторонниками Михаила Саакашвили.

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области вновь оказался в центре сразу нескольких скандалов. Несколько часов назад в Киеве задержали охранника его соратника по партии. Мужчина пытался приобрести два автомата и три гранатомёта.

Ранее в Харькове в ходе несанкционированного митинга Саакашвили чуть не подрался с ветеранами АТО. Бойцы обступили автомобиль политика, обвинив его в том, что никто из представителей власти не несёт ответственности за ситуацию в стране. Саакашвили удалось сбежать из города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх