На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия снимает ограничения на посещение Турции

Россия снимет ограничения на посещении Турции российскими туристами. Об этом стало известно по итогам переговоров президентов России и Турции.

"Отмечено, что имеется в виду снять ограничительные меры относительно посещения Турции российскими туристами. При этом желательно, чтобы турецкое правительство предприняло дополнительные шаги, направленные на обеспечение безопасности российских граждан на территории Турции", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля по итогам переговоров Путина и Эрдогана.

Также Владимир Путин проинформировал своего турецкого коллегу, что он поручит правительству вступить в переговоры с соответствующими турецкими ведомствами с тем, чтобы восстановить взаимовыгодное двустороннее сотрудничество в торгово-экономической и других сферах.

Российский лидер выразил соболезнования турецкому народу в связи с терактом в аэропорту Стамбула. Стороны договорились активизировать сотрудничество в борьбе с терроризмом.

В понедельник Эрдоган направил Путину письмо, в котором извинился за сбитый турецкими ВВС бомбардировщик Су-24 ВКС России. Турецкий лидер выразил надежду, что отношения двух стран нормализуются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх