На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Врио главы Хакасии Зимин снял кандидатуру с выборов главы региона

Врио главы республики Хакасия Виктор Зимин решил снять свою кандидатуру с выборов главы региона. Об этом сообщает ТАСС.

Теперь, как сообщили в ЦИК России, во втором туре выборов должны принять участие кандидат от КПРФ Валентин Коновалов и член партии "Справедливая Россия" Андрей Филягин.

По данным "Интерфакса" Зимин написал заявление в избирком о снятии своей кандидатуры по состоянию здоровья. В ЦИК подчеркнули, что второй тур пройдет спустя две недели после подачи врио главы региона заявления.

Выборы в Хакасии прошли в единый день голосования 9 сентября. За пост боролись действующий глава региона, кандидат от "Единой России" Виктор Зимин, руководитель регионального отделения партии "Справедливая Россия" Андрей Филягин, первый секретарь регионального отделения КПРФ Валентин Коновалов и директор ООО "Современные технологии" Александр Мяхар. В результате за Коновалова проголосовали 44,81% избирателей. Зимин получил только 32,42% голосов. Филягин оказался на третьем месте. За него свои голоса отдали 11,23% избирателей. За Мяхара проголосовали только 6,61% жителей Хакасии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх