Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ

Сборная России начала с разгромной победы свой путь на домашнем Чемпионате мира по футболу 2018 года - подопечные Станислава Черчесова обыграли команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Об этом сообщает TVC.RU

Счет на 12-й минуте открыл полузащитник Юрий Газинский, головой замкнув подачу Александра Головина. На 43-й минуте преимущество своей команды после быстрой контратаки удвоил Денис Черышев. До разгромного счет во втором тайме довел Артем Дзюба, забив через минуту после выхода на поле на замену (71 минута). На 90-й минуте Черышев сделал дубль дальним ударом. Уже в дополнительное время Головин забил со штрафного.

Мундиаль продолжится 15 июня тремя поединками. Тур в группе А завершат Египет и Уругвай. Затем состоятся игры представителей группы В - Марокко сыграет с Ираном, а Португалия с Испанией.

Чемпионат мира по футболу проходит в России впервые. Игры мундиаля пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

На групповом этапе сборной России также предстоит сыграть с командами Египта (19 июня) и Уругвая (25 июня).