На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Следствие попросило отпустить из СИЗО сестер Хачатурян

Следствие попросило освободить из-под стражи сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Басманного суда Юнону Цареву. 

"В Басманный суд поступили ходатайства следственных органов об изменении меры пресечения в виде заключения под стражу на запрет определенных действий на срок до 28 декабря 2018 года в отношении обвиняемых Хачатурян", - сказала она.

Мера пресечения в виде запрета на определенные действия аналогична домашнему аресту, однако является при этом более мягкой. 

Убийство произошло 27 июля в подъезде дома на Алтуфьевском шоссе. Сестры Хачатурян нанесли своему 57-летнему отцу множественные колото-резаные ранения в область шеи и груди. В ходе допроса девушки признали вину и заявили, что отец долгое время их истязал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх