На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поговорил по телефону с Макроном

Обновление: Путин и Макрон обсудили ситуацию в Восточной Гуте

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с французским коллегой Эммануэлем Макроном. Кремль пока не приводит детали беседы лидеров, передает ТАСС.

"Президент сегодня работает в Москве, совсем недавно закончился телефонный разговор с Макроном", - рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля пообещал проинформировать СМИ о деталях беседы позже, поскольку "потребуется время, чтобы сформулировать [сообщение]".

Среди возможных тем разговора президентов — украинское и сирийское урегулирование. Кроме того, в последние дни в отношениях Москвы и Парижа возник вопрос в связи с отравлением в Великобритании экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Франция участвует в работе британских следователей по этому делу.

Ранее Песков подтвердил, что подготовка запланированного на май визита Макрона в Россию продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх