На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Челябинской области затонула лодка с детьми

В Челябинской области затонула перегруженная лодка. На данный момент сотрудники МЧС извлекли из воды тела 10-летней девочки и мальчика, которому было 2 года. Жертвами трагедии также стали двое мужчин: они находились на берегу, увидели, что лодка опрокинулась, и бросились на помощь, однако сами утонули.

ЧП произошло во время речной прогулки, на которую мужчина отправился с детьми - своими и родственников. Как заявили в штабе МЧС, небольшая вёсельная лодка, скорее всего, оказалась перегружена. Спасательных жилетов ни у кого не было. А данное место на реке не предназначено для катания на плавсредствах.

"Несколько человек  поднялись на борт алюминиевой лодки типа казанка и вышли  на водную гладь запруды около населенного пункта Тугузак Чесменского района Челябинской области. Лодка перевернулась, и кто был на ее борту, не смогли выбраться из воды. На месте исследуют силы и средства пожарно-спасательной части  №76 и поисково-спасательного отряда города Троицк", - рассказал "ТВ Центру" заместитель начальника ГУ МЧС России по Челябинской области Эдуард Дорожкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх