На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Су-27 отогнал три самолета НАТО от российской границы

Службы противовоздушной обороны России засекли три самолета над Балтийским морем, которые пытались приблизиться к российской границе. На перехват был поднят истребитель Су-27 из состава дежурных сил Балтийского флота.

"Экипаж российского истребителя последовательно идентифицировал воздушные цели как стратегический самолет- разведчик RC-135 ВВС США, самолет-разведчик Gulfstream ВВС Швеции и самолет базовой патрульной авиации Orion ВМС ФРГ", - сообщили в Национальном центре управления обороной.

По данным Минобороны, немецкий самолет пытался скрытно подобраться к российским рубежам: он шел на малой высоте - 500 метров, и малой скорости - 250 км/ч. Однако российский истребитель со своей задачей справился и не допустил нарушения границ России самолетами НАТО. В Центре подчеркнули, что весь полет Су-27 проходил строго в соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх