На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Куда сходить в Москве в День России

Всем, кто решил эти праздничные дни провести активно - самая дорога на Манежную площадь, передает "ТВ Центр". Пляжный волейбол у стен Кремля - такое вряд ли еще где-то можно увидеть. Настоящий турнир среди профессионалов и среди любителей. Даже в такое пока еще прохладное московское лето пляжное настроение обеспечено каждому участнику. И это лишь одна из программ в рамках фестиваля "День России. Московское время", который продлится в столице 2 дня.

Различные площадки организованы по всему городу. В понедельник можно попробовать себя в самых модных уличных видах спорта. Например, таких, как футволь - это смесь баскетбола и футбола. Любителей экзотики приглашают на мастер-класс по боевым искусствам. На Поклонной горе - пляжный футбол. Там ждут целые команды, готовые выйти на поле. Для тех, кто пока не знаком с этим видом спорта, организованы мастер-классы от организаторов. Не обойдется праздник и без зажигательных танцев. На поклонной горе — мастер-класс по зумбе.

Все спортивные площадке в столице будут работать абсолютно бесплатно до 9 вечера. Но программа фестиваля намного обширнее. Это и различные театральные постановки, игры, мастер-классы. Получить заряд праздничного настроения можно во всех столичных парках. Большее представление и на Тверской площади.

Елена Сахно, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх