На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Что принесет России сближение КНДР и Южной Кореи

Новый этап сближения Северной и Южной Кореи. На приграничной территории в КНДР прошла символическая церемония объединения автомобильных и железных дорог двух государств.

В планах - создание единой транспортной системы, которая подтолкнёт развитие товарооборота во всём регионе. Этот инфраструктурный проект очень важен и для нашей страны. Так как со временем общекорейскую железную дорогу планируется соединить с российской Транссибирской магистралью.

Прежде чем начнётся регулярное сообщение, должно быть снято немало ограничений, отмечает "ТВ Центр". Так, например, для организации только сегодняшнего праздничного мероприятия Южной Корее пришлось запрашивать особое разрешение в Совбезе ООН из-за наложенных на КНДР международных санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх