На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве выпала пятая часть месячной нормы осадков

Вечером в среду на Москву обрушился сильный ливень с грозой и градом. Скорость ветра местами превышала 20 метров в секунду.

Как сообщила ТАСС главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова, в результате непогоды в столице выпала пятая часть месячной нормы осадков. "Вечером 15 августа в районе метеостанции ВДНХ выпало 14 миллиметров осадков", - сказала она, пояснив, что месячная норма осадков для августа - 77 миллиметров.

Сильный дождь ранее затруднил движение на городских автомагистралях, повсеместно образовались большие пробки. А вот в столичных аэропортах сообщили, что на их работе гроза и град не сказались.

Вечером дождь ослабел, небо прояснилось - и в лучах заходящего солнца окрасилось в розово-лиловые тона. Многие москвичи любовались красивым зрелищем, обмениваясь снимками в интернете.

Обожаю закаты. Дождь вовремя прекратился pic.twitter.com/UcAEZymhF1

— yfnfif3 (@yfnfif31)

 

https://www.instagram.com/p/BmgyQWoh-by/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх