На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Посетителям "Аптекарского огорода" подарили гиацинты и мускари

В "Аптекарском огороде" начали бесплатно раздавать цветы в горшочках.  Гиацинты и мускари были экспонатами выставки "Репетиция весны", отмечает "ТВ Центр". Ее посетители выстраивались в длинные очереди. Абсолютный рекорд пришёлся на 8 марта, когда на весеннюю красоту пришли посмотреть  около 7 тысяч человек. Теперь многолетние  луковичные будут радовать тех, кто осенью посадит их у себя на даче.

"С помощью специальных технологий мы попросили их зацвести уже в марте. Очень часто люди спрашивают: что делать дальше с этими цветами. Ситуация очень простая. Эти цветы должны нас радовать пока цветут. После этого, если вы захотите сохранить луковицу, нужно на протяжении месяца подержать её в светлом месте, иногда поливая. И потом эти луковицы нужно высушить и осенью посадить уже в сад на постоянное место жительства", - рассказал главный садовник ботанического сада МГУ "Аптекарский огород" Антон Дубенюк.

Читайте также:

В "Аптекарском огороде" раньше срока зацвела вишня

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх