На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Следствие рассматривает три версии крушения самолета в Нарьян-Маре

Следственный комитет России рассматривает три версии крушения самолета Ан-2, которое произошло на взлете в Нарьян-Маре в Ненецком автономном округе.

"Это неблагоприятные погодные условия, ошибка пилотирования либо возможные технические неисправности", - цитирует ТАСС представителя СКР.

Лайнер, который летел в поселок Харута, рухнул во вторник через считанные секунды после взлета. Известно о трех погибших - это мужчина, женщина и ребенок. Всего на борту находились 13 человек.

Разбившийся ТВС-2МС - это модернизированный Ан-2. В эксплуатации самолет находился с конца 1988 года. Прошел модернизацию до нынешнего уровня в 2014 году. И уже со следующего года начал регулярные полеты на коротких маршрутах в Ненецком автономном округе.

Из возможных причин катастрофы называют отказ двигателя и перегруз хвостовой части самолета. Принято решение, что семьям погибших будет выплачена материальная компенсация в размере трех миллионов рублей. Пострадавшим - по два миллиона. 20 декабря в регионе объявлен днем траура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх