На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Дальневосточная ярмарка открылась в Москве

Горные сосны, таёжный чай и необычные деликатесы в центре Москвы. На Новом Арбате проходит "Дальневосточная ярмарка". Мероприятие проводится в столице уже в третий раз, передает "ТВ Центр".

До конца недели посетители смогут увидеть выступления этнических танцевальных коллективов. Разнообразные мастер-классы познакомят с традиционными народными промыслами. В торговых павильонах - рыба и морепродукты, таёжный мёд и чайные сборы из ягод и трав.

На ярмарке можно увидеть и природный ландшафт разных регионов Дальнего Востока - на улице высажены растения в кадках.

"Сохраняются все основные идеи, с которыми мы эту ярмарку организовываем. Во-первых, это покормить москвичей экологически чистой дальневосточной рыбой, мёдом, чай наливают. Это всё здорово, потому что Дальний Восток — это действительно источник экологически чистых продуктов", - рассказал полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх