На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В отношении москвича, выбросившего в окно девушку, возбуждено дело

Операции идут одна за другой, но обнадеживать врачи не берутся — пациентка в крайне тяжелом состоянии. У 16-летней девушки такие травмы, после которых выжить почти невозможно, передает "ТВ Центр".

"Вблизи жилого дома по улице Бирюлевская в Москве прохожие обнаружили девочку 1999 года рождения с травмами, характерными при падении с высоты", — пояснила Юлия Иванова, представитель СК.

Упала Настя с седьмого этажа. За ней из окна вылетела собака. Прохожие нашли пострадавших на газоне, услышали по стонам. За несколько минут до трагедии, соседи проснулись от скандала в шумной квартире.

"В три часа ночи они жарили шашлыки, потом они пошли домой. И всё это произошло в 5 часов утра", — рассказали местные жители.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Впрочем, для соседей картина преступления уже прояснилась. Показаниями поделился главный очевидец — мать девочки.

"Да, нет, она призналась, что он её выбросил", — продолжили соседи.

Он — это Ваграм, отчим Насти. Сожитель появился в этом доме несколько лет назад.

"Она так сильно пила", — добавили очевидцы.

Алкоголизмом страдала не только мать девушки. Не пропускала рюмки и 16-летняя дочь.  Последняя, по словам соседей, питала к импозантному квартиранту самые теплые чувства. Не обращая внимания, на его суровые манеры и сложный характер.

"Он очень агрессивный был. В том году летом мы с ним поругались. Он мне тоже чуть по лицу не дал", — пожаловалась соседка. 

"По ночам выходил на охоту. У кого есть сумка, может её забрать", — рассказала другая.

Главный подозреваемый уже задержан. Правда, с допросом следователи решили подождать, пока протрезвеет. Мужчина с большим трудом связывает слова. Падчерицу называет самоубийцей. Собаку — непослушной.

Следователь: собаку за что выкинули?

Подозреваемый: укусил меня

Следователь: укусила и вы выкинули её из окна?

Подозреваемый: да

Следователь: а вы в состоянии алкогольного опьянения были?

Подозреваемый: дело не в этом.

Выброшенную собаку по кличке Балаш подобрал сосед Акмал. Агрессии он никогда не замечал и не раз ухаживал за питомцем скандальных соседей. Те два дня назад уже выгоняли собаку из дома. И вот, в понедельник, в буквальном смысле, выкинули.

"Таблетки, уколы купили. День-два посмотрит, если ничего, не знаю. 50 на 50 вариантов", — рассказал Акмал.

В то, что собака поправится, ветеринары не верят, слишком сильно повреждены внутренности. Хозяйскую жестокость, Балаш на это раз не перенесет.

Оксана Коваленко, Павел Винокуров, Сергей Давидяк, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх