На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Госдума в весеннюю сессию рассмотрит более тысячи законопроектов

Государственная дума начала работу после новогодних праздников. Во вторник депутаты обсудили общую повестку весенней сессии, передает "ТВ Центр".

Официально она откроется в среду на первом в этом году пленарном заседании. В ближайшие месяцы парламентариям предстоит рассмотреть более тысячи законопроектов, в том числе меры по развитию малого и среднего бизнеса. Также депутаты должны принять более 20 поправок в законодательство. Они необходимы, чтобы реализовать все поручения из послания президента. 

"Один из главных приоритетов - это законодательное обеспечение цифровой экономики. Затем в приоритете вопрос обеспечения жильем наших граждан. Защита граждан, кто вложил свои средства в рамках долевого строительства. Это также тема, которая нас волнует. Мы ее планируем рассмотреть в весеннюю сессию", - сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх