На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве стартовал 18-й сезон конкурса "Моя страна – моя Россия"

В Москве в понедельник открылся 18 сезон конкурса молодёжных авторских проектов "Моя страна - моя Россия". Он направлен на социально-экономическое развитие территорий, передает "ТВ Центр".

О старте объявили в рамках заседания организационного комитета. Спикеры огласили список номинаций нового сезона и рассказали о нововведениях, которые ждут участников в этом году. Конкурс входит в президентскую платформу "Россия - страна возможностей".

"Мы видим эффект, результаты работы конкурса на примере победителей прошлых сезонов. Мы видим, что научные разработки нашли применение в жизни. Это и проекты в области развития цифровых технологий, и для повышения качества жизни граждан, например, разработка цифрового сервиса для поддержки пациентов после операции", - рассказал министр науки и высшего образования России Валерий Фальков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх