На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев обсудил с вице-премьерами ситуацию с ценами на бензин

Глава правительства Дмитрий Медведев обсудил с заместителями ситуацию с ценами на бензин в России. Об этом сообщило "РИА Новости"

Медведев заявил о необходимости не ослаблять контроль. По его словам, правительство должно быть готово к тому, чтобы цены на топливо были стабильными, а в некоторых случаях снижались. 

"Я просил бы не только следить за развитием ситуации, но и следить за тем, чтобы договоренности полностью соблюдались. В случае необходимости готовить иные оперативные меры, направленные на то, чтобы достигнутые договоренности соблюдались, чтобы цены были стабильные, а в определенных случаях, чтобы они снижались, чтобы была произведена отрицательная коррекция", - подчеркнул премьер.

Глава правительства поручил контролировать вопрос с ценами на топливо вице-премьеру Дмитрию Козаку. Он доложил, что в кабмине были согласованы общие параметры налогового маневра в нефтяной отрасли. В течение недели будет проведено совещание с нефтедобывающими компаниями.

"Есть множество деталей и мы договорились о том, что формирование всех деталей налогового маневра будет проходить и с участием нефтедобывающих компаний с тем, чтобы мы нашли сбалансированное решение. В течение текущей недели такой диалог состоится", - сказал Козак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх