На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

К сгоревшему складу на востоке Москвы горожане несут цветы

К сгоревшему складу на востоке столицы горожане начали приносить цветы. При тушении пожара погибли восемь сотрудников МЧС. Они первыми прибыли на вызов и успели эвакуировать более 100 человек, передает "ТВ Центр".

Свои соболезнования в связи с гибелью сотрудников МЧС выразил мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что спасатели погибли как герои, выполняя свой долг. На своей странице в соцсети глава столицы пообещал, что город окажет всю необходимую помощь семьям пожарных.

К настоящему времени крупный пожар на востоке Москвы потушен. Сотрудники МЧС более 14 часов боролись с огнём. Пламенем было охвачено четыре тысячи квадратных метров, обрушилась кровля.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Гибель сотрудников МЧС" и "Нарушение требований пожарной безопасности". На месте пожара работают следователи. Как сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин, у собственника помещения проводятся обыски, изымается важная для следствия документация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх