На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин и врио губернатора Приморья обсудили ситуацию в регионе

Президент России Владимир Путин провел встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Приморского края Андреем Тарасенко, передает "Интерфакс".

Глава государства предложил в ходе беседы, которая состоялась на полях Восточного экономического форума, не останавливаться на результатах состоявшихся в воскресенье выборов, а обсудить проблемы и планы развития края.

"Про выборы говорить сейчас не будем. Знаю, что у вас второй тур предстоит. Думаю, все у вас будет в порядке", - сказал Путин, начиная встречу, которая состоялась уже за полночь по местному времени.

Президент пообещал Тарасенко помощь в ликвидации последствий недавних циклонов и вызванных ими подтоплений.

Избирком Приморского края через неделю проведет второй тур голосования по выборам губернатора региона. За пост главы региона будут бороться выдвинутый "Единой Россией" врио губернатора края Андрей Тарасенко и кандидат от КПРФ Андрей Ищенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх