На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Международное следствие объявило о причастности России к крушению MH17

Международная следственная группа по расследованию крушения малайзийского Boeing над Донбассом, пришла к выводу, что установка "Бук", сбившая самолет, была привезена из России. Об этом сообщило агентство Associated Press.

По его данным, следователи передали предварительные результаты расследования родным погибших в авиакатастрофе. По данным следствия, установка "Бук" была привезена на восток Украины из России, и увезена обратно после крушения Boeing. 

Как сообщил ТАСС со ссылкой на голландский телеканал NOS, самолет был сбит из района поселка Первомайск.

Родственники погибших также сообщили, что следователям известны имена около 100 лиц, причастных к авиакатастрофе. 

В то же время ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что вся история с расследованием крушения Boeing в Донбассе сопровождается огромным количеством спекуляций. По его словам, некоторые страны игнорируют целые массивы информации, в том числе, данные радаров.

В понедельник Минобороны России сообщило, что украинская сторона утаивает информацию, которая помогла бы установить причины катастрофы Boeing. В ведомстве рассказали, что анализ радиолокационной информации опровергает выводы о том, что уничтожившая лайнер ракета была выпущена с подконтрольной ополченцам территории.

Boeing-777 компании Malaysia Airlines, совершавший рейс по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх