На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Отравленная в Эймсбери британка скончалась

Полиция Великобритании сообщила, что пострадавшая от нервно-паралитического вещества в городе Эймсбери 44-летняя Дон Стерджесс скончалась в больнице вечером 8 июля. Об этом пишет "Интерфакс".

Теперь дело переквалифицировано на "убийство", начато соответствующее расследование. Над телом погибшей будет проведено вскрытие. У женщины остались трое детей, ее родственников уже оповестили о случившемся.

Премьер-министр страны Тереза Мэй заявила, что "шокирована и опечалена" произошедшим. Госпитализированный вместе со Стерджесс мужчина остается в больнице. 

В британском Эймсбери отравились два человека – 45-летний Чарли Роули и 44-летняя Дон Стерджесс. Их обоих госпитализировали в критическом состоянии. Правоохранительные органы полагают, что на них через зараженный предмет было оказано воздействие нервно-паралитического вещества "Новичок", которым ранее в близлежащем Солсбери якобы отравились бывший полковник Главного разведывательного управления Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх