На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Луценко: в правительстве Украины произойдут перестановки

В составе правительства Украины произойдёт ряд кадровых перестановок. Об этом заявил лидер фракции "Блока Петра Порошенко" в Верховной Раде Юрий Луценко, сообщает "Московский Комсомолец" со ссылкой на эфир телеканала "Украина".

"Перестановки в правительстве планируются", - подтвердил Луценко.

По его словам, Верховная Рада уже готова к подобным изменениям: "Мы, депутаты, готовы к таким перестановкам, мы их обсуждаем, но объявлять о них нужно только тогда, когда они будут согласованы в рамках "президент-премьер-коалиция".

Ранее некоторые депутаты в стенах Верховной Рады призвали украинское руководство продолжить военную операцию на востоке страны.

"Там, где стоит украинская армия, и можно доехать, там проведут выборы. Там, куда нельзя доехать - выборов не будет. И как бы ни трудно было об этом говорить, мы этот конфликт не разрешим иначе, кроме как силовым путем", - заявил народный депутат Украины, бывший командир роты батальона "Днепр" Владимир Парасюк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх