На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Дипломаты США пожаловались на недоступность дачи в Серебряном Бору

Американские дипломаты не смогли получить доступ к даче США в Серебряном Бору 30 и 31 июля. Об этом заявили в посольстве США в Москве, передает "Интерфакс".

"Мы не можем попасть на дачу, чтобы забрать оставшиеся там вещи", - сообщила агентству пресс-секретарь посольства Мария Олсон. Она также добавила, что ей ничего не известно о том, открыт ли доступ к складскому помещению на Дорожной улице.

МИД России в пятницу объявил, что доступ к даче посольства США в Серебряном бору и складу на Дорожной улице должен быть приостановлен с 1 августа. Решение было принято в рамках ответных мер на разрабатываемые в США антироссийские санкции и лично одобрено президентом Владимиром Путиным.

Россия также отзовет 755 сотрудников дипмиссии США. Ранее в посольстве США рассказали о возможных последствиях этого решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх