На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российские военные накормили и согрели сирийцев

Российские военные доставили партию продовольствия в северные районы провинции Алеппо. Это уже третья подобная акция в окрестностях города Манбидж.

Совсем недавно эту территорию  покинули вооруженные отряды курдов. Район начала патрулировать российская военная полиция.  Местным жителям, среди которых много семей с детьми, передали 500 продуктовых наборов, в них входят мясные консервы, сахар, мука, рис и чай. Также военные привезли 300 одеял, отмечает "ТВ Центр".

"По договоренности с местной администрацией  проводим сегодня гуманитарную акцию  на базе школы местной деревни. По договоренности сегодня у нас выдача  500 гуманитарных продовольственных наборов. Выдаем, конечно, сегодня хлеб, потому что хлебопекарня в данном районе отсутствует", - сказал представитель российского Центра по примирению враждующих сторон Павел Матренинский.

В ЦПВС рассказали, что в ближайшие дни проведут встречи со старейшинами других поселков в этом районе, чтобы определить, кому  в первую очередь требуется гуманитарная помощь и в чем больше всего нуждаются люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх