На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Из Сирии в Россию вернулись 27 самолетов и вертолетов

В пункты постоянной дислокации в России с сирийской авиабазы Хмеймим вернулись 27 самолетов и вертолетов Воздушно-космических сил страны, передает "Интерфакс".

Вместе с техникой прибыли и специалисты летно-технического состава, медицинский отряд специального назначения и военнослужащие военной полиции.

Уточняется, что на одном из военных аэродромов Краснодарского края приземлились три пары штурмовиков Су-25 "Грач". По словам командующего объединением ВВС и ПВО ЮВО Виктора Севостьянова, военные летчики несколько месяцев обеспечивали контроль воздушной обстановки в районах зон деэскалаций ежедневными вылеты, происходившими в том числе и в ночное время.

Вывод российских подразделений из Сирии был начат в декабре 2017 года. 28 июня 2018 года президент России Владимир Путин сообщил, что в течение последних дней домой вернулись 1140 военных, а также 14 вертолетов и 13 самолетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх