На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: герои Отечества всегда будут в России на особом счету

В Кремле в пятницу состоялся традиционный торжественный прием по случаю празднования Дня Героев Отечества. В Георгиевский зал пригласили тех, кто удостоен самых высоких наград: Золотых Звёзд, орденов Славы и Святого Георгия. Собравшихся поздравил Владимир Путин, передает "ТВ Центр".

Президент подчеркнул: герои Отечества всегда были и будут в России на особом, самом высоком счету. Страна гордится их подвигами, которые служат символом бескорыстия, силы духа и навсегда останутся в памяти людей.

"Мы никогда не забудем, как 75 лет назад на подступах к Москве советский солдат бросался под танки, защищая собой столицу. И как в наше время вызывал огонь на себя российский офицер, окружённый террористами. Как наш полицейский уже сейчас, почти на наших глазах, глядя убийцам в глаза, произнёс ставшие легендарными слова: "Работайте, братья!". И как стойко, мужественно, бесстрашно, рискуя собой, выполняют свой ратный долг наши военнослужащие в Сирии. На этих великих примерах воспитывается гордость за наш народ, нашу страну. Укрепляется вера в её будущее, любовь к родной земле. А у молодого человека рождается стремление стать лучше, отважнее, а если потребуется, стать дерзким – совершить выдающийся поступок во имя Отечества", - отметил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх