На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Туск: выход Британии из ЕС может занять семь лет

Председатель Евросовета Дональд Туск подчеркнул, что разрозненный континент будет не в состоянии справиться с существующими глобальными угрозами. Кроме того, уверен Туск, выход из ЕС станет шагом назад и для самого королевства - как в экономическом, так и в геополитическом плане, передает "ТВ Центр".

Если же Британия все-таки примет решение отсоединиться, официальный процесс займет порядка семи лет, поскольку потребует согласования от всех стран-членов союза. Голосование в Британии назначено на 23 июня. И хотя правительство страны поддерживает идею сохранения в составе ЕС, среди граждан растут антиевропейские настроения. Число сторонников выхода из альянса уже на 10 процентов больше, чем противников. При том, что всего несколько недель назад мнения делились поровну.

Читайте также:

Кэмерон назвал невозможным членство Турции в ЕС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх