На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин назвал кончину Броневого невосполнимой утратой

Не стало Леонида Броневого. Выдающегося актёра театра и кино. Всего через несколько дней ему исполнилось бы 89 лет. Соболезнования родным и близким народного артиста СССР выразил Владимир Путин, отметив невероятный талант и мастерство Броневого.

"Ушел из жизни Леонид Сергеевич Броневой - выдающийся актер и необыкновенно яркий человек. Его кончина - это невосполнимая утрата для "Ленкома", для всей отечественной культуры", - говорится в телеграмме президента.

Глава государства подчеркнул, что актера искренне любили зрители разных поколений - за большой и щедрый талант, артистическое мастерство, обаяние и превосходное чувство юмора. "За богатейшую галерею работ в театре и кино, которые Леонид Сергеевич создал за годы творческой деятельности", - добавил Путин.

На счету Леонида Сергеевича - десятки ярких запоминающихся ролей в таких картинах, как "Покровские ворота", " Тот самый Мюнхгаузен" и "Семнадцать мгновений весны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх