На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пенсионер организовал в квартире склад оружия

Подмосковные полицейские задержали хозяина боевого склада. Огнестрельное оружие 62-летний мужчина хранил прямо у себя в квартире в Чеховском районе Московской области, передает "ТВ Центр".

Своей "коллекцией" пенсионер явно не хвастался, всё надёжно спрятал по квартире, в самых укромных местах. Показывать тайники мужчина сам не стал и оперативникам пришлось вскрывать фальшь-панели и забираться за батареи, а также в потайные шкафы. Оттуда сотрудники полиции вытащили шесть пистолетов, 10 револьверов, восемь карабинов, три винтовки, девять ружей, и даже три пулемёта. А ещё сотни боеприпасов, а также оборудование, с помощью которого пенсионер модернизировал оружие.

Эксперты уже выяснили, что всё найденное находится в рабочем состоянии, способно стрелять и взрываться. Так что задержанным сотрудники правопорядка занимаются уже в рамках уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх