На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Как пережить самоизоляцию без ссор с близкими

Получить моральную поддержку теперь можно не выходя из дома. Авторский центр "Мир Семьи" запустил бесплатную онлайн-группу психологической помощи по профилактике семейного кризиса из-за ситуации с коронавирусом.

Специалисты помогут справиться с тревогой и стрессом, пережить самоизоляцию без ссор с близкими, а также расскажут, как говорить с детьми на сложные темы. Группу ведут психологи и семейные терапевты. Проект получил президентский грант, передает "ТВ Центр".

"Каждый может подключиться со своего смартфона, компьютера, планшета, поучаствовать в группе тематической для того, чтобы чуть легче, с помощью профессионала стал переносить вынужденную изоляцию. И те вопросы, страхи и опасения, которые возникают, можно было обсудить не только с психологом, но и со своими коллегами, друзьями, которые находятся в различных уголках", - рассказала директор авторского центра "Мир Семьи" Ирина Киркора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх