На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Перестрелка Израиля и Палестины попала на видео

Новое обострение - между Израилем и Палестиной. Перекрыты дороги в Сектор Газа, на израильских территориях, которые граничат с Газой, приостановлено движение поездов, отменены занятия в школах, людям рекомендовано оставаться дома, сообщает "ТВ Центр".

Как заявили израильские военные, из палестинского сектора было выпущено около 80 ракет, почти все перехвачены системой "Железный купол". Осколки одного из снарядов обнаружены на детской площадке в израильском городе Сдерот. В ответ армия обороны подвергла обстрелу ряд районов в секторе Газа. Ранены восемь палестинцев.

Были атакованы и пригороды Дамаска, где, как считают в Израиле, находится палестинская военная база, которая используется для разработок ракетного оружия. По последним данным арабских СМИ, стороны конфликта, всё же договорились о прекращении огня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх