На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин пообещал, что 2017 год будет лучше 2016-го

Владимир Путин по уже сложившейся многолетней традиции встречал Рождество не в столице, передает "ТВ Центр".

В этом году президент побывал в Новгородской области. Глава государства отстоял службу в Спасском соборе Свято-Юрьева монастыря. Среди прихожан были местные рыбаки, с которыми президент познакомился осенью прошлого года во время прогулки по озеру Ильмень. После рождественского богослужения все вместе отправились за праздничной стол. Президенту рассказали про улов в 2016 году. Рыбаки признались, что он оказался меньше, чем ожидалось, так как озеро рано покрылось льдом. Кроме того, Владимира Путина вновь пригласили в Новгородскую область, но уже на весеннюю рыбалку.

"Уверен, в  наступившем  году  будет  лучше,  чем  в  том, который прошел", - сказал президент.

После встречи с рыбаками Владимир Путин осмотрел Георгиевский собор. Это на территории того же монастыря, где проходило рождественское богослужение. Президенту рассказали, что при проведении археологических раскопок в 2014 году в храме была найдена надгробная плита святителя Феоктиста, перезахороненного в Юрьевом монастыре в XVIII веке. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх