На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Москвичей предупредили о новом виде медицинского мошенничества

Жителей столицы предупреждают о новом виде мошенничества. Москвичам звонят из коммерческих медцентров, представляясь при этом сотрудниками новой городской программы "Здоровая Москва", и приглашают пройти платное обследование, передает "ТВ Центр".

В связи с этим в Департаменте здравоохранения напоминают, что все обследования в рамках проекта можно пройти совершенно бесплатно. 46 павильонов открыты в столичных парках, каждый день с 8 утра до 10 вечера. Там можно сдать анализ крови, сделать ЭКГ и УЗИ.

После прохождения обследований посетителю выдают подробное медицинское заключение. Причём, если в коммерческих медцентрах направляют на дополнительные платные процедуры, то врачи-терапевты в павильонах "Здоровая Москва" - к профильному специалисту в районную поликлинику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх