На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кандидат в мэры Собянин встретился с коллективом фабрики "Красный Октябрь"

Действующий глава Москвы поблагодарил коллектив предприятия "Красный Октябрь" за отличную работу. Сергей Собянин отметил, что несмотря на кризис и подорожание продуктов, завод не только продолжил развиваться, этот холдинг стал лучшим в кондитерской области, передает "ТВ Центр".

В ходе встречи сотрудники фабрики задали множество вопросов о дальнейшем благоустройстве столицы и создании новых парков и скверов.

"Вы видите, что сейчас мы занимаемся не только крупными проектами, но и начали активно работать в районах и спальных районах, во дворах, небольших скверах. В этом году построим 80 парков. Там есть и уникальные крупные парки, такие как "Ходынка" или в Южном Бутово, но очень много мелких, небольших парков, которые в шаговой доступности", - рассказал Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх