На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин заявил о необходимости серьезного перевооружения армии и флота

Президент традиционно поздравил военных с присвоением им очередных званий. И поблагодарил за достойное служение отечеству, сообщил "ТВ Центр".

Глава государства отметил мужество и героизм, которые проявляют военнослужащие, защищая интересы нашей страны. Прежде всего – в борьбе с терроризмом. Также Владимир Путин обозначил приоритетные задачи развития института Вооруженных сил, спецслужб и правоохранительных органов. Прежде всего, это обеспечение безопасности российских граждан. Кроме того, по словам Владимира Путина, международная обстановка предъявляет серьезные требования к работе Службы внешней разведки.

Кроме того, необходимо провести серьезное перевооружение армии и флота.

"В первую очередь это касается стратегических ядерных сил. К 2020 оснащенность должна превысить 60%, по отдельным параметрам 90%. В сдерживании потенциального агрессора растет роль высокоточных средств поражения, их характеристики в полной мере подтвердились в ходе боев с  террористами в Сирийской Арабской Республике. К 2021 году ударный потенциал высокоточного оружия нашей армии и флота должен увеличиться в четыре раза", - отметил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх