На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Видео с места обрушения тоннеля в Новой Москве

По последним данным, один человек погиб и еще несколько получили травмы при обрушении строящегося тоннеля на Калужском шоссе. Под завалами могут оставаться люди. По факту нарушения требований безопасности при ведении строительных работ на территории Новой Москвы возбуждено уголовное дело, передает "ТВ Центр".

В связи с обрушением строящегося тоннеля, находящегося в ведении Комитета государственного строительного надзора Москвы, в районе 23 километра на Калужском шоссе в сторону области перекрыты все полосы движения. В настоящий момент на месте работают аварийные службы.

В сторону области по Калужскому шоссе наблюдаются осложнения дорожного движения. Водителям рекомендуют объезжать данный участок через поселок Мамыри, улицу Адмирала Корнилина на Киевское шоссе. Вернуться на Калужское шоссе можно через город Московский по Валуевскому шоссе с выездом в районе деревни Сосенки.

На месте событий находится корреспондент "ТВ Центра" Андрей Сидоренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх