На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Кремле прокомментировали приговор убийцам Бориса Немцова

В Кремле надеются, что заказчики убийства политика Бориса Немцова будут найдены, передает  "Интерфакс" слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Комментировать решение суда в Кремле отказались. На вопрос, будут ли какие-либо последствия для силовых структур Чечни, где служили исполнители убийства Немцова, Песков также ответил отрицательно.

"Эта ситуация, которая абсолютно не имеет отношения к кремлевской повестке дня<…>Это, конечно, никоим образом не связано с их (приговоренных - прим. ред.) профессиональной деятельностью, поэтому я не думаю, что уместно таким образом ставить вопрос", - отметил Песков.

13 июля Московский окружной военный суд огласил приговор фигурантам дела об убийстве Бориса Немцова. Пятеро участников убийства получили от 11 до 20 лет колонии строго режима. В частности, убийца политика Заур Дадаев получил 20 лет колонии строгого режима.

Борис Немцов была застрелен в центре Москвы в ночь на 28 февраля 2015 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх