На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Избирком Приморья начал прием документов кандидатов на пост губернатора

Приморский избирком начал прием документов кандидатов на пост губернатора. В краевом избиркоме сообщили: кампания проходит по сокращенному графику - на раскачку времени нет. Участникам нужно собрать подписи, в том числе пройти так называемый муниципальный фильтр, то есть заручиться поддержкой депутатов местного уровня, передает "ТВ Центр".

В Приморье по рекомендации ЦИКа были отменены результаты второго тура выборов из-за многочисленных нарушений со стороны обоих кандидатов. Временно исполняющим обязанности главы региона был назначен Олег Кожемяко, он сам изъявил желание принять участие в выборах.

"Нужно сейчас объехать много районов, там, где я еще не был, вникнуть во все проблемы, те которые есть, чтобы наметить пути их решения с тем, чтобы их решать день за днем, год за годом. И чтобы действительно люди почувствовали изменения, коренные изменения, почувствовали, что власть работает на местах, прислушивается и, безусловно, учитывает их мнение", - рассказал Кожемяко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх