На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На всей территории Ростовской области введен режим ЧС

Режим чрезвычайной ситуации введен по всей территории Ростовской области. Причина в пожаре, который произошел в Ростове-на-Дону.

"Вводим режим ЧС на всей территории Ростовской области. Это чрезвычайная ситуация федерального уровня", - приводит РИА Новости слова главы МЧС Владимира Пучкова, которые он сказал в ходе заседания рабочей группы правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

До этого режим ЧС был введен в Ростове-на-Дону.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что пострадавшим в результате крупного пожара в Ростове-на-Дону должна быть оказана вся необходимая помощь. Это произошло в ходе встречи с Владимиром Пучковым и губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

Общая площадь пожара составила 10 тысяч квадратных метров. Пожар уничтожил более 100 строений, в том числе около 80 жилых домов. В результате происшествия пострадали 45 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх