На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Стала известна дата открытия станции "Савеловская" Большого кольца

Станцию "Савёловская" Большой кольцевой линии метро планируют открыть 30 декабря. Это будет уже 17-я станция, запущенная в этом году. Такие итоги подвели в Комплексе градостроительной политики и строительства.

В наступающем году планируется открыть  еще 14 станций. Это участок от "Некрасовской" до "Косино" Некрасовской линии, от "Саларьево" до "Столбово" Сокольнической ветки, а также отрезок  от "Косино" до "Авиамоторной" Большой кольцевой. Продолжается и строительство автомобильных дорог. Практически завершена Северо-Западная хорда, на 70% выполнена Северо-Восточная хорда, утверждён проект хордового кольца, а также сформирован транспортный каркас в Новой Москве, передает "ТВ Центр".

"Четко понимаем, сколько дорог построим, в какой срок, нам там попроще строить, город не настолько плотно застроен, и мы вне всякого сомнения к 83 километрам, которые уже построили на территории новой Москвы, мы еще порядка 120 километров построим в обозримом будущем. И вот буквально в течение ближайших трех лет. Тем самым, полностью завершив каркас транспортной сети на территории новой Москвы", - сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх