На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лавров поблагодарил Турцию за отказ присоединиться к антироссийским санкциям

Министры обсудили ситуацию в Сирии и двусторонние отношения, рассказал "ТВ Центр". Речь зашла о стратегическом партнерстве на международной арене. Лавров поблагодарил Анкару за отказ присоединиться к антироссийским санкциям. Он подчеркнул, что ограничения, угрозы и шантаж не могут быть основой конструктивного диалога.

"Возвращаясь к вопросу о том, как мы смотрим на политику санкций – смотрим, как на политику нелегитимную, политику незаконную, политику, продиктованную в решающей степени стремлением доминировать везде и во всем, диктовать политику, заказывать музыку в мировых делах без согласования с кем бы то ни было ради того, чтобы достигать преимуществ на мировых рынках, односторонних выгод для своего бизнеса", - заявил министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх